Osvitanova.com.ua

Загальний опис

ВИД ЗАКЛАДУ - Табір

Летний лагерь «STAR TIME» — это современный лагерь, который расположен на берегу Черного моря (Одесская обл, пгт. Грибовка, ул. Приморская, 20) со своим собственным песчаным пляжем и огражденной территорией. На территории лагеря есть все для активного и весёлого досуга: большая концертная площадка, бассейн, крытая поляна для проведения мастер-классов и активити, надувной аквапарк, PS-CLUB, развивающие студии (робототехника, hand-made, кулинария, радио и ТВ), пляжный кинотеатр на лаунж-мешках, настольный теннис и костровые.

Территория лагеря ограждена и находится под круглосуточной охраной, с установленной системой видеонаблюдения в количестве 157 камер. С детьми работают профессиональные вожатые и воспитатели, а мастер-классы проводят звезды шоу-бизнеса и преподаватели продюсерского центра «STAR TIME». На протяжении тематических смен Emoji Team организовывает концерты с выступлением детей, вечеринки, спортивные соревнования, дискотеки, квесты и конкурсы.

Преимущества:

экологически чистый район;
современные номера с потрясающим видом на морское побережье, бассейн и благоустроенный внутренний дворик;
собственная огражденная территория на берегу Черного моря;
разноуровневый бассейн с подогревом;
пятиразовое питание — шведская линия (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин);
круглосуточный контроль медицинского персонала, охраны;
современная прачечная;
профессиональные вожатые, прошедшие обучение и имеющие опыт работы от 3-х лет;
стильная форма для детей, с возможностью 3-х разовой смены в течение отдыха;
PS4, робототехника, аэрохоккей, настольный футбол и развивающие игры);
удобство расчета в кафе по системе депозитных карт;
наличие артезианской скважины;
кинотеатр, дискотеки, конкурсы, призы, подарки.
Особенности лагеря:
для детей от 6 до 14 лет;
утренняя гимнастика и занятия на свежем воздухе;
развивающие студии: робототехника, hand-made, кулинария, радио, ТВ;
мастер-классы от звезд шоу-бизнеса и преподавателей продюсерского центра «STAR TIME»;
детские шоу-программы и постановки, выступление на сцене перед публикой;
фирменная канцелярия и одежда (футболки, кепки, блокноты и т.д.);
активный отдых с профессиональными детскими аниматорами (emoji team);
тематические смены.
Безопасность
Территория лагеря ограждена и находится под круглосуточной охраной, с установленной системой видеонаблюдения в количестве 157 камер.

Медицинское обслуживание
На территории лагеря находится медицинский пункт, который соответствует строгим требованиям, оснащен и укомплектован всеми необходимыми медикаментами, а также собственным изолятором с современным оборудованием.

Все дети при заезде в лагерь «STAR TIME» проходят медицинский осмотр у штатного врача лагеря. При этом также необходимо пройти дополнительное медицинское обследование, согласно форме «079», не менее, чем за 3 дня до начала смены.

На время нахождения все отдыхающие в лагере имеют медицинское страхование в «IntoSana».

ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ
Продюсерский центр «Star Time» — единственный в Одессе учебный центр, предоставляющий профессиональное обучение в сфере детского шоу-бизнеса. Наш центр дает детям прекрасную возможность развивать и совершенствовать творческие навыки, на высоком профессиональном уровне.

На базе продюсерского центра успешно функционирует школа-студия, где лучшие специалисты в своей области обучают детей вокалу, актерскому мастерству, сценической речи, хореографии, тележурналистике и психологии.

Преподаватели ПЦ «Star Time» — только профессионалы, имеющие множество регалий, среди которых и Заслуженные артисты Украины. С их помощью дети смогут с легкостью освоить все тонкости профессии артиста, справиться с возможными подводными камнями и развить свои таланты до профессионального уровня.

Купить путевку в детский лагерь «Star Time» можно прямо сейчас. Мы предлагаем доступные цены на первоклассный отдых Ваших детей!

Поширити у соц. мережах: