Osvitanova.com.ua

Загальний опис

ВИД ЗАКЛАДУ -

Кроме обязательной украинской общеобразовательной программы, в ее новой редакции (НУШ), учащиеся занимаются по международной программе Cambridge Primary. Учебная программа охватывает основы английского языка, включая навыки чтения, письма, язык, пунктуацию, правописание, грамматику и структуру предложения. Кроме того наша базовая учебная Британская программа по математике охватывает основные математические основы, включая сложение и вычитание, визуальную геометрию, умножение и деление. Обязательные разговорные клубы с носителем языка и out door lessons включены в еженедельную программу.
Еще одним компонентом программы являются РОБОТОТЕХНИКА, ОСНОВЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ и ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА.

Программы двуязычные: занятия проходят попеременно на украинском\русском и английском языках.

Характеристика программы:
- Не противоречит новым стандартам образования Украины (НУШ).

- Основана на традиционной школьной программе, но адаптирована под потребности ребенка ДВИГАТЬСЯ, РАЗГОВАРИВАТЬ и ИГРАТЬ.

- Обучение происходит НЕПРИНУЖДЕННО и благоприятно для здоровья.

- Высокий темп работы, что соответствует скорости мышления детей в этом возрасте.

- В классах НЕТ ОТСТАЮЩИХ. Даже если какой-то ребенок что-то не понял с первого раза, его поддержат и никогда не повесят клеймо.

- В классах ПООЩРЯЕТСЯ помощь и ВЗАИМОВЫРУЧКА. Дети могут обучать друг друга, помогать, проверять. Передавая друг другу знания, дети учатся прекрасному принципу: если смог объяснить другому, значит понял сам.
Также наша школа ориентируется на комплексную подготовку в области современных технологий и развития личностных качеств.

Цель школы раскрыть потенциал вашего ребенка, дать инструменты для строительства своего будущего, помочь найти пути для реализации своего проекта.

Поширити у соц. мережах: