Osvitanova.com.ua

Загальний опис

ВИД ЗАКЛАДУ - Інше

Отзыв о проведенном лете 2019 в США студенткой по Work and Travel USA:
https://osvitanova.com.ua/posts/2718-work-and-travel-usa-2020-chto-nuzhno-znat-y-kak-podhotovytsia

Основное описание Work and Travel USA 2020:
https://myworktravel.com/work-and-travel-usa.html

Список доступных работ на лето:
https://myworktravel.com/swat-jobs.html

Одной из самых популярных вакансий для студентов является работа спасателем. Краткое описание Lifeguard Job

Наш партнер в США - компания по управлению бассейном с полным комплексом услуг, действующая в Мэриленде, Вирджинии, Вашингтоне, округ Колумбия, Пенсильвании, Делавэре, Нью-Джерси и Нью-Йорке. В США мы очень заинтересованы в предоставлении качественного обслуживания и создании безопасной и приятной среды для наших клиентов и сотрудников.

Мы команда. Мы считаем, что каждый человек важен и способствует успеху нашего бизнеса. То, что мы делаем, очень уникально. В нашей миссии говорится, что все это «защита самого драгоценного». Характер предоставляемых нами услуг заключается в управлении объектами для рекреационных бассейнов и спа. Мы предоставляем услуги, ориентированные на улицу, нанимаем трудолюбивых, которые любят работать на улице и работать с общественностью. Наши спасатели и руководители бассейнов отвечают за надзор за посетителями, когда они посещают бассейн. Окружающая среда несколько случайна (у бассейна) с акцентом на безопасность и бдительность.

Американская компания в США имеет разнообразную сеть рекрутинга, предоставляющую возможности мотивированным и надежным кандидатам не только из Соединенных Штатов, но и со всего мира. Иностранные студенты имеют уникальную возможность присоединиться к команде спасателей, приняв участие в программе Work and Travel.

Более подробно о работе спасателем в США на лето можете почитать на нашем сайте: https://myworktravel.com/swat-lifeguard-job.html

Самое главное что Work and Travel USA - это культурный обмен в первую очередь!
Культурный опыт

Программа для посетителей биржи регулируется Государственными департаментами США. Цель летней программы Work & Travel - предоставить иностранным студентам возможность принимать непосредственное участие в повседневной жизни американцев посредством поездок и временной работы на период до четырех месяцев во время их летних каникул.

Опыт американской культуры

Основная цель программы - познакомить иностранных студентов с культурой и жизнью современной Америки и распространением других культур среди ее жителей. Наши студенты знакомятся с американской культурой благодаря организованным развлечениям. Мы спонсируем еженедельные поездки в музеи, памятники и знаковые места. Наши разнообразные программы дают каждому студенту возможность расти социально, развивать глубокие жизненные связи и опыт с людьми и местами, которые они иначе никогда бы не знали. Мы надеемся, что опыт каждого ученика выходит далеко за рамки даты начала и окончания программы.

Программа Summer Work and Travel дала возможность изменить жизнь многих студентов.

Присоединяйся к нам! Путешествуйте, улучшайте свой английский, зарабатывайте большие деньги, и, наконец, что немаловажно, ИМЕЙТЕ УДОБНОЕ

Work and Travel USA: +38(050) 786-55-50 (viber)

Поширити у соц. мережах: