Osvitanova.com.ua

Чем заняться в течение карантина? Мы сделали подборку видео с домашними тренировками. Активные мамы поделились ими в соцсети. Они успевают весело и увлекательно заниматься йогой и выполнять физические упражнения вместе с детьми. 

Смотрите, пробуйте, выбирайте! Устройте занятия йогой в домашних условиях вместе со своими малышами!

Движение везде и всюду!

Несколько лет назад страница жены голливудского актера Алека Болдуина стала одной из самых обсуждаемых. А все потому, что Хилари Болдуин занималась йогой в самых необычных местах. Например, она выполняла довольно трудные элементы… на крыше авто.

Жена актера сумела не только привлечь внимание к своей страничке, но и вызвать интерес к йоге, ведь почти каждую свободную минуту Хилари посвящает любимому делу. Дома и на улице, пока готовит еду или собирается на праздничное мероприятие, эта красивая женщина успевает сделать два-три упражнения.

Выглядят ее фото и видео при этом очень красиво! Хочется не только рассматривать, но и повторять.

Сегодня у Хилари уже четверо детей. Она продолжает публиковать видео и по-прежнему неутомима. Выполнение упражнений, которые показывает инструктор по йоге у себя на страничке, обычно не занимает много времени. Вы можете с легкостью их повторять сами или в компании с маленькими детьми.

Подписывайте на Хилари Болдуин в соцсети. Инструктор по йоге постоянно выкладывает упражнения, которые можно выполнять в домашних условиях. Сегодня это актуально.

И муж, и дети в теме!

Неутомимая Keri Pilates даже псевдоним выбрала соответствующий, ведь она инструктор по пилатесу и йоге. У энергичной мамы трое малышей, которым ничего не остается, как повторять за ней упражнения :).

Но это еще не все! К занятиям часто подключается муж тренера. Судя по комментариям,  Keri нравится, когда любимый мужчина выполняет упражнения вместе с ней.

Отличный пример для ребенка!

Следующая звездная мама ждет малыша, но по-прежнему тренируется и выкладывает фото и видео на своей страничке. Emily Skyu дает четкие рекомендации в постах, как правильно выполнять упражнения. Она уже давно и активно занимается спортом. Но  если вы тоже в положении, то сначала проконсультируйтесь с врачом.

Если малыш не отстает от вас и тоже активно тренируется, тогда этот комплекс упражнений ему точно понравится.

Красиво, профессионально, увлекательно!

Оказавшись на странице Julie Baird, вы останетесь здесь надолго: у тренера огромное количество интересных упражнений.

Julie в курсе, что происходит с телом женщины после родов, ведь она тоже мама, поэтому вы найдете много прекрасных советов, как правильно заниматься и вернуть форму, что важно учитывать, если вы тренируетесь сами с помощью видео.

Julie Baird часто рассказывает о том, как реагирует тело женщины на нагрузки, что с ним происходит после родов, какие упражнения нужно выполнять для той или иной группы мышц.

Полистав ее посты, вы заметите, что она обычно выкладывает сразу несколько упражнений. Это очень удобно, потому что они собраны под конкретную тему.

Делитесь на нашей страничке в соцсетях, чьи видео и фото вдохновляют вас заниматься собой и быть в отличной форме.

Поширити у соц. мережах: