Osvitanova.com.ua

Рыба Art Studio

Адреса

Київ, Лукьяновская / Университет

Загальний опис

ВИД ЗАКЛАДУ -

О нас
Наша студия предоставляет возможность научиться рисовать максимально комфортно. Наши мастер-классы по живописи проходят в мини группах - до 5 человек!

Такая форма работы позволяет преподавателю школы рисования уделить максимальное внимание каждому студенту. Обучение рисованию в нашей художественной студии - это четко поставленный, выверенный процесс. Каждый мастер-класс живописи направлен на раскрытие Вашего таланта, видения и совершенствования навыка рисования. Это особенно важно в начале творческого пути, когда художник имеет мало опыта и его талант требует повышенного внимания. Работа в мини- группе имеет определенные преимущества, как перед индивидуальным занятием по живописи, так и перед группой с большим количеством человек. С одной стороны, Вы получаете внимание и советы нашего преподавателя в количестве сравнимом с индивидуальными занятиями. С другой - в мини- группе Вы в большей мере можете насладиться приятной творческой атмосферой художественной студии, провести время более интересно благодаря плодотворному творческому общению.

Общение – важная вещь для художника. Наш курс рисования поможет Вам с этим! Это возможность посмотреть на свои работы под другим углом, увидеть свои идеи в новом, неожиданном контексте, переосмыслить их.

Разным людям внимание необходимо в разной мере. Но даже людям, которые привыкли успешно достигать всего без чужих подсказок, бывают нужны советы. И очень важно, чтобы преподаватель оказался рядом именно в этот момент, обратил внимание на закравшуюся ошибку, не очевидную пока, но фатальную в дальнейшем. Именно такую возможность научиться рисовать предоставляет наша форма работы, когда студентов в группе мало и каждому из них уделяется должное внимание.

Вместе мы подберем программу уроков живописи и мастер-классов, которая подойдет именно Вам для получения максимального эмоционального удовлетворения от занятий рисованием , прекрасный и качественный результат в виде Ваших картин.

У нас очень внимательная студия рисования. Мы с удовольствием поможем Вам раскрыть себя, почувствовать себя создателем, творящим свободно и непринужденно, разнообразно и интересно.

Наша школа дает новый толчок в мастерстве, в искусстве живописи – искусстве видеть наш мир прекрасным.

Искусство дает возможность открыть свой внутренний мир, свою индивидуальность. Занятия живописью дарят безграничные возможности самопознания.

Мы открываем для Вас все разнообразие жанров и техник изобразительного искусства.

Наши художники помогут воплотить любую фантазию.

Воплощение фантазии – а тем более мечты – это огромное удовлетворение и радость.

Занятия искусством, уроки живописи и рисования способны подарить Вам эти прекрасные ощущения, не говоря уже о хорошем настроении, которое является результатом интересного и приятного творческого общения в мастерской.

Среди неоспоримых достоинств нашей художественной студии необходимо отметить маленькие группы (4-5 чел.) Наши преподаватели подарят все свое внимание именно Вам! У нас очень внимательная студия. Наш пластичный график работы поможет подобрать удобное для Вас время, наши мастер-классы и уроки рисования станут отличным досугом для Вас и Вашей семьи.

Более того, теперь Вы можете оформить Вашу картину прямо у нас в мастерской! Мы поможем Вам подобрать красивую и недорогую раму, которая придаст Вашему произведению законченный вид.

Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость материалов (краски, пастель) включена в цену занятия! Это делает наши расценки умеренными, а занятия - привлекательными!

Поширити у соц. мережах: