Osvitanova.com.ua

Хеллоуин – самый страшный день в году. И если еще пару столетий назад люди нарочитым весельем и ужасными костюмами отпугивали злые силы, то сейчас это лишний повод повеселиться, а страшные ведьмы, вампиры и прочая нечисть – только идеи для мейка и костюмов. Предлагаем вам 7 идей по-семейному провести хэллоуинские выходные..

Спектакль «Маленькая Баба-Яга»

Сходите с маленьким ребенком в кукольный театр в честь хэллоуина. Сказка родом из нашего детства, милая и добрая, стала основой спектакля «Маленькая Баба-Яга». Добрые персонажи, мудрая мораль и красивая постановка точно понравятся детям и их родителям. Представление подойдет для деток от 3 лет.

Когда: 26 и 31 октября

Где: Киевский кукольный театр

Стоимость: от 80 грн

Хэллоуин в «KidsWill»

3 дня веселья и развлечений в настоящем городе детей! С 31 октября по 2 ноября здесь пройдут выставки кукол, конкурс на лучший костюм, мастер-классы, розыгрыши призов для девочек и мальчиков, а еще мистические шоу и даже премьера детского любительского мюзикла. А еще 1 ноября в «KidsWill» пройдет фантастическая дискотека для монстров.

Когда: с 31 октября по 2 ноября.

Где: «KidsWill».

Стоимость: 200 грн в будний день, 250 грн в выходной.

Кураж Базар «HAPPY SCARY BIRTHDAY»

На Хэллоуин Кураж Базар отмечает свой день рождения. Вечеринка «HAPPY SCARY BIRTHDAY» – отличный вариант для отдыха всей семьей. На Кураже обещают множество мастер-классов, конкурсов, концертную программу, красивые фотозоны и интересную барахолку. Настоящий детский и взрослый вариант праздника, на который стоит сходить.

Когда: 26-27 октября

Где: ВДНХ

Стоимость: 150 грн, вход для детей до 12 лет и людей в костюме – бесплатный

Фильм «Семейка Адамс» 

Провести семейные выходные празднично поможет «Линия кино». Тут вас будут поджидать конкурсы, развлечения и угощения. А еще крутые фотозоны и премьера самого смешного, ой, страшного мультфильма «Семейка Адамс». Выбирайте костюмы и развлекайтесь всей семьей, начало веселья в 16:00.

Когда: 27 октября

Где: «Линия кино» в ТРЦ «Метрополис».

Стоимость: вечеринка бесплатная при условии покупки билета на премьеру «Семейка Адамс».

Уличная еда. Scary Food. Helloween

Фесты Уличной еды – всегда отличная идея для выходных всей семьей. На Хэллоуин тут будут собирать и раздавать конфеты, угощать вкусностями от лучших заведений Киева. Вас ждет много тыкв, паутины и классных фоток. Для пущего антуража на фестивале будет аквагрим и маркет костюмов, где можно будет найти множество детских и взрослых образов, если вы захотите прямо на месте облачиться в костюм в духе праздника или прикупить больше крутых аксессуаров. Мероприятие будет проходить на улице и в закрытых локациях.

Когда: 2-3 ноября

Где: Арт-завод «Платформа».

Стоимость: от 150 грн.

«Экспериментаниум»

Музей интересной науки «Экспериментаниум» 26 и 27 октября проведет мастер-классы по созданию сквиша, лотерею и конкурсы для самых сильных и ловких, а еще научные шоу (по акустике, химии, тесла и да-винчи шоу).

Парк «Феофания»

В парке Феофания будут праздновать Хэллоуин с нестрашными и веселыми вампирами и ведьмами. Отдельного внимания заслуживают зона аквагрима, разнообразие мастер-классов (в теплой закрытой беседке), а еще дискотека и конкурс маскарадных костюмов. Начало праздника в 15:00.

Когда: 26-27 октября 

Стоимость: 30 грн.

Поширити у соц. мережах: