Раз на тиждень ми відправляємо для вас дайджест з найкращими публікаціями

Загальний опис

ВИД ЗАКЛАДУ -

Кроме обязательной украинской общеобразовательной программы, в ее новой редакции (НУШ), учащиеся занимаются по международной программе Cambridge Primary. Учебная программа охватывает основы английского языка, включая навыки чтения, письма, язык, пунктуацию, правописание, грамматику и структуру предложения. Кроме того наша базовая учебная Британская программа по математике охватывает основные математические основы, включая сложение и вычитание, визуальную геометрию, умножение и деление. Обязательные разговорные клубы с носителем языка и out door lessons включены в еженедельную программу.
Еще одним компонентом программы являются РОБОТОТЕХНИКА, ОСНОВЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ и ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА.

Программы двуязычные: занятия проходят попеременно на украинском\русском и английском языках.

Характеристика программы:
- Не противоречит новым стандартам образования Украины (НУШ).

- Основана на традиционной школьной программе, но адаптирована под потребности ребенка ДВИГАТЬСЯ, РАЗГОВАРИВАТЬ и ИГРАТЬ.

- Обучение происходит НЕПРИНУЖДЕННО и благоприятно для здоровья.

- Высокий темп работы, что соответствует скорости мышления детей в этом возрасте.

- В классах НЕТ ОТСТАЮЩИХ. Даже если какой-то ребенок что-то не понял с первого раза, его поддержат и никогда не повесят клеймо.

- В классах ПООЩРЯЕТСЯ помощь и ВЗАИМОВЫРУЧКА. Дети могут обучать друг друга, помогать, проверять. Передавая друг другу знания, дети учатся прекрасному принципу: если смог объяснить другому, значит понял сам.
Также наша школа ориентируется на комплексную подготовку в области современных технологий и развития личностных качеств.

Цель школы раскрыть потенциал вашего ребенка, дать инструменты для строительства своего будущего, помочь найти пути для реализации своего проекта.


Атестат державного зразка

Школа не надає державний атестат


Залишити відгук

0/2000 символів використано

Коментарі 1


Angela Skrip

Постараюсь написать максимально объективно. В школе очень маленькие классы, по 4-6 человек. Помещение маленькое, вместе с первоклассниками находятся и дошкольники ( в соседнем классе). Расписание не соответсвует реальности. То есть, если у вас написано, что сегодня математика, английский, и т.д, то совсем не факт, что расписание будет соблюдено. Никакой билингвальности и близко нет, для этого мало часов английского выделено. В основном раздают детям листочки, на которых нужно выполнить задание. Тетрадей нет, учебников нет. Как такового четкого графика тоже нет. Уроки начинаются не в одно и то же время, а как дети приехали ( каждый в разное время). Питание неплохое, но порции очень маленькие.. С безопасностью так себе. Ребенок может свешиваться с лестницы, и этого никто не заметит. С учителями текучка, некоторые работали без оформления, поэтому и ушли. Из плюсов- ребенку интересно, часто бывают экскурсии. Минусы: учебный процесс организован очень слабенько, нет системности, в фейсбуке все очень красиво, а на деле все совсем иначе. Директор на любые вопросы любит отвечать стандартной фразой: только вы задаете мне такие вопросы. После такого ответа, задавать вопросы уже не хочется. В целом, любые организационные вопросы директор спихивает на учителей, и от этого страдает качество обучения. От конфликтных ситуаций между детьми и их родителями директор также открещивается. Цены для каждого школьника разные и могут отличаться на 40% за один и тот же набор услуг. Подведя итоги, хочется сказать, что школа похожа больше на старшую группу детского сада, где ребенку будет просто весело. Дисциплины и знаний ждать не стоит. Красивый маркетинг вводит в заблуждение. Если честно, очень большое разочарование. Может кому-то такой вариант и подходит, но нам - нет.


Якщо ви зареєстрований користувач і хочете додати коментар то вам потрібно увійти, або ви можете додати коментар нижче анонімно.

Адреса

Киев, Заречная 3а, р-н. Днепровский, м. Славутич

+38(050)942-64-92

https://www.facebook.com/schoolGreenApple/

Написати повідомлення
Події