Osvitanova.com.ua

Первой настольной игре уже около 5 500 лет, но ее “потомки” не сдают позиций и по сей день, влюбляя в себя миллионы детей и взрослых. Ассортимент игр впечатляет: деревянные и пластиковые, красочные и мрачные, развлекательные и интеллектуальные, большие и маленькие, и... ГИГАНТСКИЕ! Это об играх ТМ vuNFun, которые созданы для удовольствия и веселья.

Изготовленные из экологически безопасных материалов, они невероятно просты и настолько же увлекательны. Если у вас есть стол - это уже полдела, а мы расскажем где, когда и с кем в них можно играть.

Детский лагерь

В дожливую погоду или холодные вечера, во время игротеки или тимбилдинг-активностей настольные игры vuNFun сделают детские впечатления о лагере ярче, особенно если вместе с ними будут играть любимые вожатые.

Школа, детский сад и клуб

Дети любят игры, потому что это весело, так почему бы не поднять им настроение игрой и отвлечь от привычных и иногда надоедливых письма, чтения и счетов? Учиться можно развлекаясь.

Университет

Почти в каждом высшем учебном заведении есть лаунж-зона для студентов, где они могут отдохнуть в перерыве между занятиями. А если там установить несколько гигантских игр vuNFun? Это зарядит их энергией, поможет переключиться от сложных учебных задач и позитивно повлияет на мозговую деятельность на протяжении дня.

Офис

Взрослые – это те же дети, которым хочется шутить, смеятся, даже баловаться. А почему бы и нет, ведь настольные игры vuNFun не имеют возрастного ограничения. Несколько игровых столов и время, проведенное около них, сплотят команду, поднимут дух и добавят хорошего настроения всей компании.

Коворкинг

Все мы приходим в коворкинг поработать, провести встречу или послушать мастер-класс. Но мы не задумываемся, что в зоне отдыха можно сделать перерыв не только на кофе, но и на игру. Настольные игры vuNFun не хуже любого кофеинового напитка бодрят и поднимают уровень выработки энергии.

Мероприятие

День рождения, годовщина, семейный пикник, тимбилдинг с коллегами, вечеринка с друзьями – это события, которые станут ярче с гигантскими играми vuNFun. Локация и время значения не имеют, а вот радостный смех, сближение близких и друзей, всплеск энфорфина и незабываемые впечатления на года очень важны!

Не стоит откладывать на завтра то, что может принести вам удовольствие уже сегодня, проверено на себе! Тем более, что ассортимент игр просто невероятный: “FunStep”, “Эластик”, “КвадроFun”, “Butterflies Fun”, “FunTactic”, “RobinFun”, “Monkey Funkey” и другие. Больше узнать об играх и приобрести их вы можете на сайте https://www.vunfun.com.ua/. А увидеть вживую и поиграть можно уже 29 сентября на KidsClubForum - 3-й Международный Форум детских клубов

Поширити у соц. мережах: